Новости Техномарин

12 декабря 2019
«Техномарин» стал участником выставки «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга» в «Экспофоруме»
Стенд Кир р-на 2019.jpg

«Техномарин» принял участие в выставке «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга», которая состоялась в рамках XVII Форума субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга. 4-5 декабря 2019 года в КВЦ «Экспофорум» собрались представители исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, Общественного совета, крупнейших союзов и ассоциаций и более 4000 предприятий малого и среднего бизнеса. На выставке были организованы стенды 18 районов Санкт-Петербурга, представляющие конкурентоспособные и высококачественные товары и услуги предприятий малого и среднего бизнеса.

На коллективном стенде Кировского района Санкт-Петербурга АО «Техномарин» представил быстроразворачиваемый приводной радиомаяк АРМ-150ММ для привода воздушных судов. Блоки радиомаяка оптимизированы для транспортировки, в том числе - при пешем передвижении. Радиомаяк оснащен автоматизированными системами управления и интерфейсом Ethernet.

Стенд района посетил вице-губернатор Санкт-Петербурга Евгений Елин, курирующий вопросы развития предпринимательства и потребительского рынка. Глава администрации Кировского района Сергей Иванов познакомил его с продукцией АО «Техномарин» и другими компаниями, представленными в экспозиции.

 IMG_6109.jpg
У экспозиции АО «Техномарин»
Слева направо: вице-губернатор Евгений Елин,
глава администрации Кировского района Сергей Иванов,
президент Союза промышленников и предпринимателей
Санкт-Петербурга Анатолий Турчак,
специалист АО «Техномарин» Татьяна Иванова